Ansprechpartner

 

Hauptstelle Alstätte

 

  Name Bereich Telefon Handy E-Mail
 

 

Zentrale

 

  02567/435   info@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Wermert,

Winfried

Geschäftsführer

02567/

93799 - 19

0176-

10937901

wermert@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Frehe,

Holger

Futtermittel,

landw. Ware

02567/

93799 - 13

0176-

10937904

frehe@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Kortbuß,

Thomas

Pflanzenbau,

landw. Ware

02567/

93799 - 14

0176-

10937905

kortbuss@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Terbrack,

Thomas

Außendienst

Pflanze und Tier

02567/

93799 - 20

0171-

4147747

terbrack@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Upgang,

Jan-Bernd

Spezialberatung

Schwein

02567/

93799 - 12

0172-

2807986

 
ave Raiffeisen/geschaeftsfrau.jpg

Hohmann,

Stefanie

Buchhaltung

02567/

93799 - 11

  hohmann@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsfrau.jpg

Schlichtmann,

Anne

Buchhaltung

02567/

93799 - 18

  schlichtmann@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Beuting,

Niklas

landw. Ware

02567/

93799 - 17

 

beuting@raiffeisen-ave.de

ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Krieger,

Pascal

 Auszubildener

02567/

93799 - 0

 

krieger@raiffeisen-ave.de

 

 

Kraftfutterwerk Ammeloe

 

  Name Bereich Telefon Handy E-Mail
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Frehe,

Holger

Futtermittel,

landw. Ware

02564/2516

0176-

10937904

frehe@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Krandick,

Alfons

Lager 02564/2516    

 

 

Raiffeisen-Markt Epe

 

  Name Bereich Telefon Handy E-Mail
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Plietker,

Edmund

Außendienst

Pflanze und Tier

02565/1367  

0171-

7581536

plietker@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Bröcker,

Manfred

Haus & Garten-Markt 02565/1367   m.broeker@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Staub,

Frank

 landw. Ware  02565/1367    staub@raiffeisen-ave.de
ave Raiffeisen/geschaeftsmann.jpg

Röttger,

Markus

landw. Ware 02565/1367    

 

 

 

© 2018 Raiffeisen Alstätte-Vreden-Epe eG -
Kontakt: info@raiffeisen-ave.de - Datenschutz Impressum
Durch die Nutzung dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Mehr erfahren
OK